1
/
of
4
ASTONVINTAGE - CHAPPY
Lot de 2 Disques d’Embrayage d’Origine Neufs (OT 6V) - Honda Dax ST70
Regular price
€13,00
Regular price
Sale price
€13,00
Unit price
/
per
Taxes included.
Couldn't load pickup availability
Lot de deux disques d’embrayage Honda Dax ST70, neufs d’origine, jamais montés.
Pièces OEM Honda d’époque, encore dans leur sachet constructeur.
Ces disques se montent par paire sur les modèles Honda Dax OT 6 volts, garantissant un fonctionnement fiable et conforme à l’origine.
✔ Véritables pièces Honda
✔ Qualité et dimensions d’origine
✔ Idéal pour restauration moteur ou remise en état fiable
✔ Pièce devenue rare, plus disponible chez Honda
Compatibilité :
Honda Dax ST70 OT – 6V
Share