Skip to product information
1 of 4

ASTONVINTAGE - CHAPPY

Lot de 2 Disques d’Embrayage d’Origine Neufs (OT 6V) - Honda Dax ST70

Regular price €13,00
Regular price Sale price €13,00
Sale Sold out
Taxes included.

Lot de deux disques d’embrayage Honda Dax ST70, neufs d’origine, jamais montés.
Pièces OEM Honda d’époque, encore dans leur sachet constructeur.

Ces disques se montent par paire sur les modèles Honda Dax OT 6 volts, garantissant un fonctionnement fiable et conforme à l’origine.

✔ Véritables pièces Honda
✔ Qualité et dimensions d’origine
✔ Idéal pour restauration moteur ou remise en état fiable
✔ Pièce devenue rare, plus disponible chez Honda

Compatibilité :
Honda Dax ST70 OT – 6V

View full details